
0 Корзина
Код товара: t107917
Код производителя | 44.491.00 |
Производитель | Osculati |
Страна производитель | Италия |
Ширина, мм | 10 |
Высота, мм | 14 |
Вид обработки | Армирование |
Рулон, м | 50 |
Толщина стекла, мм | 1,5 - 4 |
Цвет | Чёрный |
A, мм | 14 |
B, мм | 10 |
Вес, кг | 6.9 |
Твердость по Шору | А 75±5 |
Минимальная температура эксплуатации, °C | - 25 |
Максимальная температура эксплуатации, °C | + 70 |
Материал | ПВХ (полихлорвинил) |
Код поставщика | 44.491.00/ 107917/ 44-491-00 |
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя Osculati по хорошим ценам. Сделать покупку товара Профиль для окантовки стеклопластика 14x10мм 1,5-4мм из чёрного полугибкого армированного ПВХ, Osculati 44.491.00 вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Уплотнители для окон из ПВХ. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар Профиль для окантовки стеклопластика 14x10мм 1,5-4мм из чёрного полугибкого армированного ПВХ, Osculati 44.491.00, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 21 733