
0 Корзина
Код товара: t116587
2 111
Код производителя | 37.270.10 |
Производитель | Osculati |
Страна производитель | Италия |
Диаметр, мм | 10 |
Длина, мм | 100 |
Марка стали | AISI316 |
Вес, кг | 0.08 |
Упаковка | 2x13x2см |
Тип | А |
Материал | Нержавеющая сталь |
Код поставщика | 37.270.10 |
Палец со стопорным язычком из нержавеющей стали AISI316 Osculati 37.270.10 пригоден для крепления оттяжки "Laser", обеспечивая высокую степень безопасности и надежности в эксплуатации.
Стопорный язычок снабжен внутренней пружиной и собачкой, что гарантирует надежное соединение и предотвращает случайное отсоединение под нагрузкой.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 2 111