
0 Корзина
Код товара: t118891
Код производителя | 01.080.10 |
Производитель | Osculati |
Страна производитель | Италия |
Диаметр, мм | 10 |
Вид обработки | Полирование |
Цвет | Серебристый |
A, мм | 10 |
B, мм | 20 |
Марка стали | AISI316 |
Вес, кг | 0.99 |
D, мм | 20 |
Рабочая нагрузка, кг | 950 |
Упаковка | 3х10х10см |
L1, мм | 40 |
Тип | Якорная соединительная скоба |
Предел рабочей нагрузки, кг | 3800 |
Вариант исполнения | С потайным пальцем |
Материал | Нержавеющая сталь |
Код поставщика | 01.080.10 |
Якорная соединительная скоба Osculati 01.080.10 5шт. в упаковке предназначена для использования с внутренним шестигранником Ø10 мм, что позволяет якорю легко и надежно вставать в носовые ролики, предотвращая его запутывание.
Скобы соединительные якорные Osculati 01.080.10 изготовлены из нержавеющей стали AISI316, что обеспечивает им отличную прочность и стойкость к коррозии и делает их идеальными для эксплуатации в морских условиях.
Технические характеристики скобы соединительной Osculati 01.080.10:
Размеры скобы соединительной Osculati 01.080.10:
На нашем сайте вы также можете приобрести:
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Сертификат качества Osculati 01.080.08-10-12 |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 3 233