
0 Корзина
Код товара: t119551
| Код производителя | 12231-Bals |
| Производитель | Bals |
| Страна производитель | Германия |
| Длина, мм | 85 |
| Ширина, мм | 85 |
| Высота, мм | 55 |
| Глубина, мм | 30 |
| I, мм | 55 |
| Цвет | Серый / Синий |
| A, мм | 85 |
| B, мм | 85 |
| C, мм | 70 |
| Вес, кг | 0.156 |
| Класс защиты | IP67 |
| Частота, Гц | 50 и 60 |
| Клеммы | Винтовые |
| D, мм | 70 |
| E, мм | 5,5 |
| F, мм | 8 |
| Наклон, ° | 20° |
| K, мм | 57 |
| L, мм | 57 |
| H, мм | 30 |
| Напряжение, В | 230 |
| Сила тока, А | 16 |
| Количество полюсов | 3 |
| Расположение фаз | 2P+PE |
| Материал | Латунь, Полиамид |
| Код поставщика | 12231-Bals |
Розетка встраиваемая наклонная Bals 12231 с квадратным фланцем размером в 8,5 х 8,5 см и степенью защиты IP67 отличается повышенной надёжностью в условиях агрессивных сред.
Приспособление имеет 3 полюса, а также дополнено винтовым соединением и отлично взаимодействует с электрическими сетями с силой тока в 16 А и напряжением в 230 В.
Водонепроницаемый корпус модели с углом наклона конструкции в 20° содержит байонетное кольцо и латунные контакты.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Панельная розетка с наклоном Bals 12231 230 В 16 А 3 полюса IP67 винтовые клеммы серо-синяя
Текущая цена: 1 970








