8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Газовый детектор с датчиком Vetus GD1000 85x85x40мм 12/24В 3x1А кабель 5м

Код товара: t120088

Все характеристики
Код производителя GD1000
Производитель Vetus
Страна производитель Нидерланды
Длина, мм 85
Ширина, мм 85
Глубина, мм 40
Выход 3 по 1А
Модель GD1000
Длина кабеля, м 5
Тип Газовый детектор с датчиком
Напряжение, В 12/24
Датчик 1
Код поставщика GD1000/
GD1000-139167598-nit

Описание

Газовый детектор с датчиком Vetus GD1000.

Характеристики:

  • Размеры - 85x85мм;
  • Глубина - 40мм;
  • Рабочее напряжение - 12 или 24В;
  • Выходы - 3шт. по 1А;
  • Длина кабеля - 5м.

Газовый детектор VETUS GD1000 обеспечивает обнаружение утечки таких горючих газов как пропан, бутан, метан, этанол и водород. Кроме этого он обнаруживает и такой ядовитый газ как окись углерода (СО). Стандартно газовый детектор поставляется с одним датчиком. К газовому детектору м.б. подсоединен и второй датчик, который приобретается дополнительно. Нажатие на кнопку «Клапан» (она обозначена соответствующим значком) приводит к открытию электромагнитного газового клапана, если таковой установлен в системе. Если клапан открыт (или отсутствует), то обнаружение газов выполняется непрерывно. Если клапан закрыт, то детектор выполняет обнаружение газов через фиксированные промежутки времени. Электромагнитный газовый клапан не входит в комплект поставки газового детектора!

При обнаружении опасных концентраций горючих газов или СО детектор издает прерывистый звуковой сигнал, а светодиод на панели начинает мигать. Пары бензина обнаруживаются этим детектором в очень малых концентрациях, и поэтому он не пригоден для судов с бензиновыми двигателями. Нажатие на кнопку “Mute” («Молчать») выключает звуковой сигнал. Детектор имеет три выходных разъема (по 1А), к которым м.б. подсоединены вытяжной вентилятор, дополнительное внешнее устройство аварийной сигнализации и электромагнитный газовый клапан. Все эти устройства начинают работать при обнаружении газов. Вытяжной вентилятор можно также включить и нажатием на кнопку «Вентилятор». При падении питающего напряжения до слишком низкого уровня раздается аварийный сигнал. Газовый детектор имеет функцию тестирования газового датчика (датчиков), вытяжного вентилятора, дополнительного внешнего устройства аварийной сигнализации и электромагнитного газового клапана. Светодиод на газовом датчике показывает, когда его надо заменить.

Внимание: Рекомендуется, чтобы возможное присутствие моноксида углерода и паров бензина контролировалось постоянно, даже в то время, когда судно не используется! Поэтому поддерживайте всегда включенной подачу питания на детекторы газа.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос