
0 Корзина
Код товара: t121190
| Код производителя | TPC16 |
| Производитель | Vetus |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина, мм | 84 |
| Высота, мм | 39 |
| U, мм | 16 |
| T, мм | 26 |
| Диаметр шланга, мм | 16 |
| Угол, ° | 85 |
| Цвет | Чёрный |
| B, мм | 10.5 |
| Вес, кг | 0.016 |
| H1, мм | 40 |
| Внутренний диаметр, мм | 10.5 |
| Серия | TPC |
| Подходит | Для шлангов диаметром 16 мм |
| L, мм | 84 |
| H, мм | 39 |
| Тип | Т-образный |
| Температура жидкости | 83°C |
| Материал | Синтетика |
| Код поставщика | TPC16/ TPC16-139165500-nit |
Т-образный тройник Vetus. Код производителя – TPC16.
Vetus TPC16 – компактный Т-образный тройник, изготовленный из высококачественного синтетического материала и предназначенный для разветвления шлангов в судовых и технических гидравлических системах. Подходит для шлангов диаметром Ø16 мм (5/8") и позволяет организовать трёхстороннее соединение в одной магистрали.
Благодаря небольшой высоте и малому весу, соединитель идеально подходит для установки в условиях ограниченного монтажного пространства. Изделие рассчитано на работу с жидкостями температурой до 83°C (181°F).
Отличительные особенности:
Области применения:
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Тройник T-образный Vetus TPC16 84x39мм угол 85°C из синтетического материала для шлангов Ø16мм
Текущая цена: 2 561








