8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Цинковый анод Vetus SN50B для вала Ø50мм для концевика вала

Код товара: t121296

Все характеристики
Код производителя SN50B
Производитель Vetus
Страна производитель Нидерланды
Вал, мм 50
Модель SN50B
A, мм 72
B, мм 57,5
C, мм 41
Монтаж На концевик вала
D, мм 54
E, мм 24,5
F, мм 10
Серия SN
Подходит Для вала диаметром 50мм
Тип Цинковый анод концевика вала
G, мм 84,5
Материал Цинк
Код поставщика SN50B/
SN50B-139068529-nit

Описание

Цинковый анод Vetus SN50B для вала Ø50мм для концевика вала.

Данные аноды устанавливаются на концевик гребного вала. Эти аноды очень хорошо сидят на валу даже если они уже подверглись эрозии. Такие аноды не рекомендуется устанавливать на быстроходных судах, т.к. они создают турбулентность при движении, а в случае существенной эрозии могут создавать дисбаланс на валу. Таких проблем не возникнет при использовании фиксирующей гайки с интегрированным анодом производителя VETUS.

cinkovyj_anod_vetus_sn25b_dlya_vala_ø25mm_dlya_koncevika_vala_1

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос