
0 Корзина
Код товара: t121303
Код производителя | SN50SET |
Производитель | V-quipment |
Страна производитель | Нидерланды |
Высота, мм | 84 |
Вал, мм | 50 |
Модель | SN50SET |
Вес, кг | 0.944 |
Упаковка | Цинковый анод, гайка вала, шпонка, стопорная шайба |
Наружный диаметр, мм | 72 |
Серия | SN |
Подходит | Для концевика вала |
Тип | Комплект/набор цинкового анода |
Материал | Бронза, Нержавеющая сталь, Цинк |
Код поставщика | SN50SET/ SN50SET-139165433-nit |
Комплект цинкового анода Vetus V-quipment SN50SET с гайкой вала, шпонкой, стопорной шайбой.
Характеристики:
В комплект входит:
Данные аноды очень хорошо сидят на валу даже если они уже подверглись эрозии. Такие аноды не рекомендуется устанавливать на быстроходных судах, т.к. они создают турбулентность при движении, а в случае существенной эрозии могут создавать дисбаланс на валу. Таких проблем не возникнет при использовании фиксирующей гайки с интегрированным анодом Vetus.
Сменные цинковые анода серии SN производителя Vetus:
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Технический чертеж цинкового анода Vetus V-quipment на вал |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 24 492