
0 Корзина
Код товара: t121346
| Код производителя | ZASA13/4C |
| Производитель | Vetus |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Высота, мм | 70 |
| Вал, мм | 44.45 |
| Цвет | Серебристый |
| A, мм | 44.45 |
| B, мм | 80 |
| Вес, кг | 1.07 |
| Внутренний диаметр, мм | 44.45 |
| Наружный диаметр, мм | 80 |
| Подходит | Для гребных валов диаметром 44.45 мм |
| H, мм | 70 |
| Тип | С креплением |
| Болт | 4 шт |
| Материал | Цинк |
| Код поставщика | ZASA13/4C/ ZASA13/4C-139165437-nit |
Анод Vetus. Код производителя - ZASA13/4C.
Vetus ZASA13/4C – это анод типа «воротник» для установки на гребной вал диаметром 1 3/4" (44.45 мм). Двухсоставная конструкция со встроенной системой взаимной фиксации обеспечивает точное позиционирование и предотвращает ослабление анода даже по мере его износа.
Анод разработан для эффективной катодной защиты гребных валов морских судов и изготовлен из высококачественного цинка в соответствии со стандартом MIL-A-18001K и обеспечивает точную посадку и надёжную работу в морской среде.
Отличительные особенности:
Применение:
Двухсоставная конструкция оснащена системой взаимной фиксации в обеих половинах, что гарантирует идеальное совмещение при установке. Даже по мере износа анода эта система предотвращает его проворачивание и ослабление на валу. Крепление осуществляется с помощью двух болтов, что обеспечивает стабильную установку, катодную защиту и надёжный электрический контакт.
Аноды для валов не рекомендуются для высокоскоростных судов, так как они могут создавать турбулентность потока воды вокруг винта и вызывать дисбаланс гребного вала по мере износа. Эти проблемы отсутствуют при использовании гребной гайки VETUS со встроенным цинковым анодом.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








