
0 Корзина
Код товара: t121474
| Код производителя | HORPQ52 |
| Производитель | Vetus |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр, мм | 151 |
| Модель | HORPQ52 |
| B, мм | 151 |
| Серия | HOR (PQ) |
| Подходит | Для иллюминаторов PQ52 |
| Тип | Мелкоячеистая, защита от насекомых |
| Материал | ABS (АБС-пластик) |
| Код поставщика | HORPQ52/ HORPQ52-139165406-nit |
Москитная сетка Vetus HORPQ52 разработана специально для иллюминатора PQ52. Диаметр - 151мм. Изготовлена из АБС-пластика. Легкая конструкция и установка простым защелкиванием.
Она служит надежным барьером против комаров и других насекомых, обеспечивая спокойствие и комфорт, а так же надлежащую вентиляцию на вашем судне.
Таблица подбора москитной сетки для иллюминаторов.
Иллюминаторы с москитной сеткой серии PQ производителя Vetus:
Москитные сетки для серии иллюминаторов PQ производителя Vetus:
Прокладка-уплотнитель для серии иллюминаторов PQ производителя Vetus:
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








