
0 Корзина
Код товара: t125917
1 623
| Код производителя | 43433 |
| Производитель | Nuova Rade |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр, мм | 220 |
| Высота, мм | 540 |
| Плавучесть, кг | 5,5 |
| Цвет | Желтый |
| Вес, кг | 0.675 |
| Материал | Пластик |
| Код поставщика | 43433/ 43433-136837498-nit |
Швартовочный буй Nuova Rade 43433 диаметром в 22 см и высотой в 54 см изготовлен из высококачественного пластика жёлтого цвета, устойчивого к неблагоприятному воздействию ультрафиолетового излучения.
Приспособление с одинарной и двойной рымами крепится при помощи буй-репа и обладает выталкивающей силой до 5,5 кг (в использовании 2,7 кг).
Устройство обеспечивает предельно малый радиус циркуляции и незаменимо в сочетании с мёртвым якорем, который хорошо держится в грунте и не двигается, в отличие от обычного.
Приспособление способствует безопасной швартовке и обладает хорошей износоустойчивостью.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Буй швартовочный двухконусный Nuova Rade 43433 540х220мм 5,5кг из жёлтого пластика
Текущая цена: 1 623








