
0 Корзина
Код товара: t125941
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Код производителя | BP712 |
Производитель | Vetus |
Страна производитель | Нидерланды |
Модель | BP712 |
Диаметр шланга, мм | 8 |
Резьба | 1/8" |
Серия | BP |
Подходит | Для шланга Ø8мм и носового ПУ с кормовым адаптером STERN5080 с 2002 года |
Тип | Штуцер, переходник, адаптер |
Код поставщика | BP712 |
Штуцер Vetus BP712. Резьба 1/8". Диаметр шланга - 8мм. Подходит для носового/кормового ПУ с кормовым адаптером STERN5080. Используется с 14/03/2002 года.
Обеспечивает надежное соединение шлангов.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя Vetus по хорошим ценам. Сделать покупку товара Штуцер Vetus BP712 резьба 1/8" для шланга Ø8мм и носового ПУ с кормовым адаптером STERN5080 с 2002 года вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Запасные части для ПУ. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар Штуцер Vetus BP712 резьба 1/8" для шланга Ø8мм и носового ПУ с кормовым адаптером STERN5080 с 2002 года, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 0