
0 Корзина
Код товара: t131090
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Код производителя | 9600000438 |
| Производитель | Dometic |
| Страна производитель | Швеция |
| Ширина, мм | 3000 |
| Высота, мм | 2 |
| Глубина, мм | 2 |
| Модель | MPC01 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Упаковка | 83 х20 х103 мм |
| Серия | eSTORE Series |
| Подходит | для подключения eStore и MPC 01 |
| Минимальная температура эксплуатации, °C | -40 |
| Максимальная температура эксплуатации, °C | 110 |
| Код поставщика | 9600000438 |
Dometic eStore-CCBL Шинный кабель для подключения eStore и MPC 01.
Дополнительные шинные кабели eStore подключают аккумулятор к другим устройствам для оптимизации процессов соединения и зарядки. С их помощью также можно подключить другие аккумуляторы, чтобы обеспечить дополнительную мощность.
Преимущества легкого подключения.
Дополнительные шинные кабели eStore подключают литий-ионный аккумулятор к другим устройствам для оптимизации процессов соединения и зарядки. С их помощью также можно подключить другие аккумуляторы, чтобы обеспечить дополнительную мощность. Параллельно можно подключить до восьми аккумуляторов, что в сумме даст емкость 800 А·ч.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








