
0 Корзина
Код товара: t134680
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Код производителя | P105050 |
| Производитель | Maxwell |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Цепь, мм | 9-11 |
| I, мм | 125 |
| Вид обработки | Пассивирование, двойное порошковое покрытие |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Модель | P105050 |
| A, мм | 495 |
| B, мм | 289 |
| C, мм | 516 |
| Вес, кг | 48.5 |
| Монтаж | Левый борт |
| D, мм | 234 |
| F, мм | 278 |
| Разрывная нагрузка, кг | 1135 |
| Серия | 2500HWC |
| Подходит | Для судов до 19м |
| H, мм | 60 |
| J, мм | 194 |
| Тип | 2500HWC, гидравлическая горизонтальная якорная лебедка |
| G, мм | 300 |
| Гидравлическое давление, бар | 135 |
| Гидравлический поток | 36л/мин |
| Минимальная длина судна, м | 12 |
| Максимальная длина судна, м | 19 |
| Скорость подъема цепи, м/мин | 15 |
| Статическое удержание, кг | 2200 |
| Материал | Хромированная бронза, Высококачественный пластик |
| Код поставщика | P105050 |
Гидравлическая горизонтальная лебедка с барабаном Vetus Maxwell P105050 тип 2500HWC.
Серия лебедок HWC разработана для работы с якорной цепью, и может быть укомплектована независимыми барабанами для работы с вспомогательными тросами.
В стандартной конфигурации звездочка всегда устанавливается к правому борту, по запросу эта конфигурация может быть изменена.
Краткое обозначение:

Отличительные особенности:
Характеристики:
Внимание: При постановке на якорь обязательно снимайте нагрузку с лебедок «Maxwell» с помощью стопора якорной цепи и(ли) других приспособлений для фиксации цепи. Когда судно на ходу, якорную цепь с поднятым якорем также необходимо зафиксировать с помощью стопора и других приспособлений для фиксации цепи.
Стандартное оборудование необходимое для эксплуатации лебедки:
Дополнительное оборудование и опции заказываются отдельно:
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| Ознакомительная брошюра по подбору лебедок Vetus Maxwell для вашего судна |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Гидравлическая горизонтальная лебедка с барабаном Vetus Maxwell P105050 тип 2500HWC SCW/SD 135бар 1200Вт 1135Кг цепь 9-11мм для судов до 19м левый борт
Текущая цена: 0








