
0 Корзина
Код товара: t134807
| Код производителя | P102994 |
| Производитель | Maxwell |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Модель | AA730 |
| Вес, кг | 1.4 |
| Класс защиты | IP67 |
| Длина кабеля, м | 3,5 м |
| Тип | Проводной пульт ДУ с счетчиком якорной цепи/каната |
| Код поставщика | P102994/ P102994-139088801-nit |
Проводной пульт ДУ с счетчиком якорной цепи/каната Vetus Maxwell P102994 AA730 представляет собой удобное и надёжное решение для управления якорной лебёдкой. Пульт изготовлен из высококачественных материалов и предназначен для работы в сложных морских условиях.
Пульт Vetus Maxwell P102994 AA730 оснащённый счётчиком якорной цепи/каната, имеет провод длиной 3,5 метра, что обеспечивает гибкость в управлении лебёдкой на борту судна.
Пульт обладает защитой IP67 (от влаги и пыли) и прочной конструкцией, что делает его идеальным для использования в морских условиях и на различных типах судов в сложных условиях эксплуатации.
Особенности проводного пульта ДУ с счетчиком якорной цепи/каната Vetus Maxwell P102994 AA730:
Технические характеристики проводного пульта ДУ с счетчиком якорной цепи/каната Vetus Maxwell P102994 AA730:
Примечание: проводного пульт ДУ Vetus Maxwell P102994 AA730 может использоваться параллельно со всеми продуктами AutoAnchor™, тумблерами, ножными переключателями и другим оборудованием управления.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Проводной пульт ДУ Vetus Maxwell P102994 AA730 IP67 кабель 3,5м с счетчиком якорной цепи/каната
Текущая цена: 135 603








