
0 Корзина
Код товара: t137867
| Код производителя | 230226 |
| Производитель | Ancor |
| Страна производитель | США |
| Вид обработки | Лужение |
| Сечение, мм2 | 3 - 5 |
| Соответствие | EC, UL 486C |
| Отверстие, мм | 9,5 |
| Материал | Медь, Нейлон |
| Код поставщика | 230226-zc |
Разъемы морского класса от производителя Ancor отличаются от автомобильных тем, что предназначены для суровых морских условий. Нейлоновые изоляторы легко обжимаются и не раскалываются. Разъемы предназначены для плотного захвата проволоки с минимальным усилием. Луженая медь дает наименьшее электрическое сопротивление, но обеспечивает наибольшую защиту от коррозии.
Выбор правильной клеммы для подключения к судовой системе электроснабжения очень важен. Видео ниже объясняет разницу между клеммами с одинарным и двойным обжимом. Здесь также демонстрируется подходящий обжимной инструмент для применения.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| Сертификат соответствия EC для кабельных соединительных разъемов Ancor |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Кольцевой кабельный разъем/клемма в нейлоновой изоляции Ancor 230226 3 - 5 мм2 9,5 мм 4 шт/уп
Текущая цена: 395








