
0 Корзина
Код товара: t143384
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Код производителя | 9600028676 |
| Производитель | Dometic |
| Страна производитель | Швеция |
| Ширина, мм | 25 |
| Высота, мм | 290 |
| Глубина, мм | 305 |
| Модель | MoBar 550 PC |
| Цвет | Чёрный |
| Вес, кг | 0.92 |
| Серия | MoBar |
| Подходит | Для мобильной барной стойки Dometic MoBar 300 |
| Код поставщика | 9600028676 |
Dometic MoBar 550 PC. Защитный чехол для MoBar 550.
Защитите свой MoBar этим элегантным защитным чехлом. Всепогодный материал поддерживает MoBar в идеальном состоянии, поэтому вы сможете стильно развлечь своих гостей. Он легко снимать и надевать.
Максимально используйте свой MoBar.
Встреча с друзьями и семьей - одно из величайших удовольствий в жизни, но не без проблем. Благодаря прочному всепогодному материалу защитный чехол Dometic MoBar сохраняет ваш MoBar в идеальном состоянии.
Защитите свой MoBar от суровых внешних условий.
Убедитесь, что ваш MoBar остается в идеальном состоянии с помощью защитного чехла MoBar. Всепогодный материал защищен от ультрафиолета и водонепроницаем, поэтому он может выдерживать суровые внешние условия, такие как проливной дождь, ледяной снег и палящее солнце. Легкая и прочная защитная крышка имеет форму, придающую ему элегантный вид, при этом крышка аккуратно заправляется в ваш Mobar. Легко надеть и быстро снять, когда придут ваши гости.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








