
0 Корзина
Код товара: t143467
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Код производителя | AB/SK75-*/AB/SK75-8 |
| Производитель | Benvenuti |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Красный/Белый |
| Разрывная нагрузка, кг | 3200 |
| Серия | AB/SK75 |
| Максимальный диаметр троса, мм | 8 |
| Длина троса, м | 1,0 |
| Вес, кг/м | 0,041 |
| Материал | Dyneema SK75, Полиуретан, Полиэстер |
| Код поставщика | AB/SK75-8-zc |
Уважаемые покупатели!
Минимальная длина отреза троса 25 метров! Пожалуйста, обратите на это внимание!
Трос двойного плетения Cruising AB/SK75-8 от итальянского производителя Benvenuti состоит из сердечника 100% волокна Dyneema SK75 и оплетки из высокопрочного полиэстера с полиуретановой пропиткой. Специальное плетение придает максимальную эластичность веревке.
В центре троса используется синтетическое волокно последнего поколения Dyneema, известного своими уникальными качествами:
Другие технические характеристики троса:
Трос двойного плетения Benvenuti Cruising AB/SK75-8 разработан специально для того, чтобы удовлетворить потребности в комфорте и надежности во время круизов и отдыха на воде на небольших суднах. Это высококачественное, прочное изделие, превосходящее по характеристикам обычные круизные канаты из полиэстера, но выигрывает по цене.
Благодаря универсальности данный трос можно использовать как в качестве шкота, так и в качестве фала. Доступен в нескольких вариантах расцветки с диаметром троса 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм и 16 мм.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Трос двойного плетения из волокна Dyneema SK75 оплетка из полиэстера Benvenuti Cruising AB/SK75-* Ø8мм 3000кг красно-белый
Текущая цена: 0








