
0 Корзина
Код товара: t147621
| Код производителя | 737028252 |
| Производитель | Haice |
| Страна производитель | Китай |
| Высота, мм | 44 |
| Вид обработки | Зеркальное полирование |
| Цвет | Стальной |
| Марка стали | 316 |
| Диаметр трубы, мм | 25 |
| Угол изгиба, º | 60 |
| Тип | Торцевой, несквозной |
| Код поставщика | 737028252-zc |
Держатель леера торцевой Haice 737028252 выполнен на 100% из высокопрочной нержавеющей стали марки SS316, которая особенно устойчива к коррозии, высоким температурам и соленой морской воде, не ржавеет.
Изделие прошло специальный процесс производства, включая эффектную зеркальную полировку. За счет чего конструкция крепления обладает повышенной прочностью и надежностью, а поверхность имеет стильный вид.
Держатель представляет собой стойку леерного ограждения с глухим отверстием для крепления концевой части поручня. Широко применяется для соединения элементов релинга и позволяет конструировать леерное ограждение необходимой конфигурации без применения сварки. Монтируется к трубе диаметром 25 мм, угол между основанием и стойкой - 60°.
Держатель леера торцевой Haice 737028252 - это надежная, прочная конструкция с максимальной коррозионной стойкостью и долговечностью при использовании, в том числе, в морской среде.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








