
0 Корзина
Код товара: t149329
13 860
| Код производителя | 4139-131-B54 |
| Производитель | Shurflo |
| Страна производитель | США |
| Длина, мм | 184 |
| Ширина, мм | 127 |
| Высота, мм | 118 |
| Модель | Aqua-King II |
| Вес, кг | 2.25 |
| Серия | Standart |
| Напряжение, В | 24 |
| Производительность | 12 л/мин |
| Гидравлическое давление, бар | 3.8 |
| Защита от возгорания | Да |
| Максимальная температура эксплуатации, °C | +54 |
| Материал | Высококачественная EPDM-резина, Нержавеющая сталь, Полипропилен, Сантопрен |
| Диаметр выпускного патрубка, мм | 20 |
| Размер упаковки ДхШхВ, м | 0.14x0.29x0.12 |
| Код поставщика | 4139-131-B54-smt/ 4139-131-B54 |
Новая конструкция насоса для пресной воды Shurflo Aqua-King II Standart 4139-131-B54 была создана с уникальной сверхформованной цельной диафрагмой, что обеспечивает длительный срок службы и высочайшую производительность во всех водопроводных системах.
Автоматическая помпа Shurflo Aqua-King II Standart сконструирована для плавного потока и отсутствия быстрого циклирования. Работает бесшумно, термически защищена и может высыхать без повреждений.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Автоматическая помпа Shurflo Aqua-King II Standart 4139-131-B54 12 л/мин 24 В 3,8 бар
Текущая цена: 13 860








