
0 Корзина
Код товара: t159224
| Код производителя | 3108-0110 |
| Производитель | CIM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Полирование |
| Марка стали | AISI316 |
| Вес, кг | 0.35 |
| Резьба | М10 |
| Тип | Вилка/Вилка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Код поставщика | 3108-0110-smt/ 159224/ 3108-0110 |
Талреп в открытом корпусе вилка/вилка Cim 3108-0110 выполнен из высокопрочной нержавеющей стали и оснащён стопорными болтами с кольцом-шплинтом.
Талреп вилка вилка – это стальная стяжка с подвижными винтами, используемая для натяжения и изменения длины проводов, канатов, веревок, тросов, цепей при такелажных работах для регулирования положения различных конструкций и грузов и фиксации их в нужном положении. Изменение длины осуществляется простым вращением корпуса инструмента вокруг своей оси.
Основные особенности модели:
Технические характеристики:
Талреп со стопорным болтом типа вилка/вилка Cim 3108-0110 из полированной нержавеющей стали - это надежная, прочная конструкция с максимальной коррозионной стойкостью и долговечностью при использовании в том числе в морской среде.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Талреп открытый CIM 3108-0110 М10 вилка/вилка со стопорным болтом и кольцевым шплинтом из нержавеющей стали AISI316
Текущая цена: 1 204








Талреп открытый CIM 3108-0110 М10 вилка/вилка со стопорным болтом и кольцевым шплинтом из нержавеющей стали AISI316
Код товара: t159224