
0 Корзина
Код товара: t160933
| Код производителя | 115332P |
| Производитель | ПЕТРОКАНАТ |
| Страна производитель | Россия |
| Диаметр, мм | 10 |
| Число прядей | 20/24 |
| Цвет | Жёлто-чёрный |
| Вес, кг | 2.25 |
| Разрывная нагрузка, кг | 980 |
| Упаковка | 240 x 240 x 130 мм |
| Серия | Экстрим |
| Подходит | Для погрузочных работ, буксировки, различных видов спорта и туризма |
| Тип | Яхтенный высокопрочный |
| Длина троса, м | 50 |
| Материал | Полипропилен |
| Код поставщика | 115332P-smt |
Высокопрочный полипропиленовый шнур с сердечником спирального плетения для работы с динамическими нагрузками.
Идеально подходит для погрузочных работ, буксировки, различных видов спорта и туризма.
Прекрасно амортизирует рывки, поглощает удары и обеспечивает идеальную прочность.
Шнур Экстрим обладает положительной плавучестью и низкой гигроскопичностью, хорошим удлинением при нагрузках, стойкостью к истиранию и агрессивной среде.
Шнур очень легкий и гладкий, защищен от повреждений и внешних воздействий.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Шнур яхтенный Петроканат Экстрим 115332P Ø10ммx50м 980кг из жёлто-чёрного полипропилена сердечник 20-прядный и оплетка 24-прядная
Текущая цена: 2 990








