
0 Корзина
Код товара: t161296
| Код производителя | 81307/9JJ |
| Производитель | Quinlong |
| Страна производитель | Китай |
| Длина, мм | 150 |
| Вид обработки | Полирование |
| Марка стали | SS316 |
| Тип | Вилка/Вилка |
| Резьба, дюйм | 5/8 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр резьбы, мм | 16 |
| Код поставщика | 81307/9JJ-zc |
Талреп в открытом корпусе вилка/вилка Quinlong 81307/9JJ выполнен из высокопрочной нержавеющей стали и оснащён стопорными болтами.
Талреп вилка вилка – это стальная стяжка с подвижными винтами, используемая для натяжения и изменения длины проводов, канатов, веревок, тросов, цепей при такелажных работах для регулирования положения различных конструкций и грузов и фиксации их в нужном положении. Изменение длины осуществляется простым вращением корпуса инструмента вокруг своей оси.
Основные особенности модели:
Технические характеристики:
Талреп со стопорным болтом типа вилка/вилка Quinlong 81307/9JJ из полированной нержавеющей стали - это надежная, прочная конструкция с максимальной коррозионной стойкостью и долговечностью при использовании в том числе в морской среде.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Талреп открытый вилка/вилка Quinlong 81307/9JJ 5/8" со стопорным болтом из нержавеющей стали SS316
Текущая цена: 6 740








