
0 Корзина
Код товара: t175038
| Код производителя | 151660 |
| Производитель | Nautix |
| Страна производитель | Франция |
| Поверхность | Все типы |
| Пропорция | 3:1 по объёму / 4:1 по весу |
| Модель | Coolblack |
| Цвет | Чёрный |
| Подходит | Для нанесения выше ватерлинии |
| Тип | Двухкомпонентная мало нагревающаяся под солнцем |
| Срок годности | 5 лет |
| Объём, л | 0,75 |
| Расход л/м2 | 1/10 |
| Количество слоёв | 1 - 2 |
| Уровень блеска | Глянцевая |
| Толщина слоя, мкм | 100 мокрого / 40 - 50 сухого |
| Способ нанесения | Распылителем |
| Разбавитель | Nautix DP |
| Код поставщика | 151660 |
Двухкомпонентная эмаль Coolback — это инновационная мало нагревающаяся на солнце краска Nautix предназначеная для использования в сложных условиях морского климата. Краска наносится поверх грунта U2 или краски L2 белого цвета и образует полную систему покрытий, на которую можно дополнительно нанести лак VA2 для обеспечения наилучшей защиты.
Технология Coolback. Чёрные углеродные пигменты обычной краски поглощают инфракрасные лучи, что приводит к непременному нагреву поверхности. В технологии Coolback используются прозрачные для инфракрасных лучей черные пигменты. Инфракрасные лучи пересекают слой краски и отражаются белой подложкой обратно не нагревая поверхности.
Особенности:
Характеристики:
Подготовка поверхности:
Отшлифуйте поверхность наждачной бумагой P240 - 400 для лучшей адгезии. Промойте пресной водой, удалите пыль и обезжирьте поверхность.
Пропорции смешивания (база:разбавитель):
Рекомендации по нанесения:
Финишная отделка:
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| Инструкция для двухкомпонентных полиуретановых эмалей Nautix Coolblack |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Эмаль полиуретановая двухкомпонентная чёрная Nautix Coolblack 151660 0,75л мало нагревающаяся под солнцем
Текущая цена: 11 651








