
0 Корзина
Код товара: t175126
| Код производителя | CL215 |
| Производитель | Clamcleat |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина, мм | 41 |
| Ширина, мм | 43 |
| Высота, мм | 25 |
| Цвет | Черный |
| Расстояние между отверстиями, мм | 27 |
| Вес, кг | 0.014 |
| Резьба | М5 |
| Длина болта, мм | 4.5 |
| Серия | Midi |
| Оптимальный диаметр троса, мм | 4 |
| Максимальный диаметр троса, мм | 8 |
| Материал | Нейлон |
| Код поставщика | 175126/ CL215 |
Стопор щелевой Clamcleat CL215.
Технические характеристики:
С Clamcleat CL215 Midi веревка опускается в зубы, чтобы обеспечить быстрый и надежный замок, который легко освободить. Боковая фиксация обеспечивает короткую длину, идеально подходящую для узкой поверхности.
Используется для удержания якорных линий на небольших рыболовных плотах и веревках в оконных рамах.
Clamcleat CL215 изготовлен из УФ-стойкого морского нейлона, что делает его экономически эффективным и идеальным для удержания веревки в наружной среде.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| Технический чертеж для стопора Clamcleat CL215 |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Стопор щелевой Clamcleat Midi CL215 41x43x25мм с боковой фиксацией из черного нейлона для тросов Ø4-8мм
Текущая цена: 664








