
0 Корзина
Код товара: t177335
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Код производителя | 100.12 |
| Производитель | Moretti Luce |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр, мм | 250 |
| Вид обработки | Полирование |
| Модель | 100.12 |
| Вес, кг | 1 |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Код поставщика | 100.12 |
Станция погоды из полированной латуни в виде Иллюминатора.
Метеостанция Moretti Luce 100.12 объединяет в себе термометр (°C и °F) и гигрометр.
С фронтальной стороны прибора расположена прочная стеклянная крышка с надежным шарниром и винтовым затвором.
За редким исключением, не существует более удачного материала, чем полированная латунь, которая, с одной стороны, наилучшим образом обеспечивает защиту приборов от коррозии, а с другой, обладает роскошным сиянием и способна вписаться в любой интерьер судна.
Станция погоды сможет выразительно подчеркнуть богатство судового оснащения в современных яхтах. А в деревянных судах данную модель используют, чтобы обеспечить захватывающий контраст с классической отделкой интерьеров.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Метеостанция судовая Moretti Luce 100.12 25см термометр/гигрометр из полированной латуни
Текущая цена: 0








