
0 Корзина
Код товара: t179845
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Код производителя | 210500 |
Производитель | Meredin |
Страна производитель | Финляндия |
Диаметр, мм | 2.9 |
Длина, мм | 13 |
Вид обработки | Полирование |
Цвет | Стальной |
Марка стали | AISI 316 |
Соответствие | DIN 7983 7973 |
Материал | Нержавеющая сталь |
Код поставщика | 210500 |
Саморез из нержавеющей стали с полупотайной головкой Meredin 210500 DIN 7983 7973.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На нашем сайте Вы можете купить товары производителя Meredin по хорошим ценам. Сделать покупку товара Саморез из нержавеющей стали с полупотайной головкой Meredin 210500 DIN 7983 7973 2.9x13мм вы можете любым подходящим для вас способом, например, заказав обратный звонок. В нашем интернет-магазине «7ft.ru» работают квалифицированные менеджеры, которые проконсультируют вас по товару из раздела Саморезы. Мы предлагаем перевозку по всей стране любыми способами. Приобрести и заплатить за товар Саморез из нержавеющей стали с полупотайной головкой Meredin 210500 DIN 7983 7973 2.9x13мм, в зависимости от вашего места нахождения, вы можете, например, онлайн на нашем сайте.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 0