
0 Корзина
Код товара: t179942
| Код производителя | G651WT |
| Производитель | Bainbridge |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид обработки | Зеркальное полирование |
| Цвет | Белый, стальной |
| Марка стали | AISI 316 |
| Диаметр трубы, мм | 20 |
| Тип | Скользящий, с винтом и ручкой-барашек |
| Материал | Нейлон, Нержавеющая сталь |
| Код поставщика | G651WT |
Палубный скользящий кронштейн для рамы тента Bainbridge G651WT.
Изготовлен из нержавеющей стали AISI 316, которая обеспечивает высокую прочность к деформации и превосходную стойкость коррозии даже при постоянном воздействии агрессивных факторов внешней среды, соленой воды, растворов кислот и хлора. Зеркальная полированная отделка поверхности придала ему глянцевый блеск и гладкость.
Благодаря специальной форме кронштейна, он может быть размещен на поручнях, перекладинах или дугах рамы тента. Оснащен винтом и большой нейлоновой ручкой-барашек, что обеспечивает быструю и простую регулировку для быстрого и надежного крепления рамы тента.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Кронштейн скользящий для рамы тента из нержавеющей стали Bainbridge G651WT 20 мм с винтом и ручкой-барашек белый
Текущая цена: 4 522








