
0 Корзина
Код товара: t180198
| Код производителя | 2201989 |
| Производитель | Lecomble & Schmitt |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр шланга, мм | 6 |
| Тип | Угловой фитинг |
| Наружная резьба, дюйм | 1/8 BSPP |
| Код поставщика | 2201989/ leco2201989-140702884-nit |
Lecomble&Schmitt 2201989 - это комплект угловых гидравлических фитингов, предназначенных для подключения гибкого шланга диаметром 6 мм к насосам гидроуправления.
Технические характеристики:
Специальный набор для аккуратного и компактного подключения малогабаритных помп! Комплект Lecomble&Schmitt 2201989 включает угловые фитинги с резьбой 1/8" BSPP и штуцером под шланг 6 мм. Эти фитинги под углом 90° идеально подходят для подключения небольших гидравлических, топливных или водяных помп в стесненных условиях, где прямой фитинг не помещается.
Набор обеспечивает правильное направление шлангов, защищает их от перегибов и значительно облегчает монтаж. Идеальное решение для установки вспомогательных насосов, помп омывателей, циркуляционных помп в машинных отделениях и других труднодоступных местах на судне.
Преимущества:
Этот набор незаменим при установке широкого спектра вспомогательного насосного оборудования на катерах и яхтах. Он подойдет для подключения помпы рулевого усилителя (если она малогабаритная), помпы перекачки воды из трюма, циркуляционной помпы системы отопления или водонагревателя, а также для различных помп в системах жилых отсеков. Это элемент грамотного инженерного проектирования, закладываемый на этапе планирования разводки. Качество изготовления фитингов Lecomble&Schmitt гарантирует надежность даже в миниатюрном исполнении. Точная резьба 1/8" BSPP и правильно сформированный угловой штуцер обеспечат герметичное и долговечное соединение, не боящееся вибрации работающей помпы.
Данный комплект фитингов часто используется в рулевых системах Lecomble&Schmitt для подключения насосов. Например, он явно указан в составе комплекта гидроуправления LS 125 PRO (2203349) для подключения насоса 20 HB CAR к гидравлическим магистралям.
Не усложняйте себе жизнь неподходящими подключениями. Для компактных помп существуют специально разработанные компактные решения. Сделайте монтаж простым, а результат - безупречным. Купите комплект угловых фитингов Lecomble&Schmitt 2201989 и обеспечьте вашим малым помпам идеальные условия для работы!
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Комплект угловых фитингов для подключения помпы Lecomble&Schmitt 2201989 1/8" BSPP под шланг Ø6мм
Текущая цена: 2 042








