8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Буй надувной усиленный Castro A-2HD Ø340х490мм плавучесть 31кг из белого ПВХ для судов 6-9м

Код товара: t182078

5 371

Передача на доставку через
10 дней
Еще
Все характеристики
Код производителя A2HDBL
Производитель Castro
Страна производитель Испания
Диаметр, мм 340
Высота, мм 490
Плавучесть, кг 31
Модель A-2HD
Цвет Белый
Вес, кг 2
Серия A-HD
Отверстие, мм 25
Тип Усиленный
Рабочее давление, бар 0.15
Минимальная длина судна, м 6
Максимальная длина судна, м 9
Материал ПВХ (полихлорвинил)
Код поставщика A-*HD Castro-635492-zc/
A2HDBL

Описание

Буй надувной повышенной прочности Castro A-2HD для тяжелых условий эксплуатации.

Буи серии A-HD - это сверхпрочные буи с усиленными дополнительными рёбрами жёсткости корпусом и рымом для придания ещё большей прочности и долговечности. Эти буи были созданы для службы в самых неблагоприятных условиях.

Буи Castro универсальны и могут быть использованы на судах различного назначения или в качестве маркировочного оборудования на открытой воде.

Универсальные буи Castro A-HD стали популярны не только на прогулочных судах, но и полюбились для использования на коммерческих кораблях благодаря своей надёжности.

Все буи производодятся путём ротационного формования (литья) из ПВХ повышенной прочности что делает их устойчивыми к выгоранию на солнце, истиранию, воздействию топлива, масел, соленой воды и плесени. При этом буи обладают повышенной эластичностью и имеют гладкую поверхность.

Характеристики:

  • Модель: A-2HD;
  • Диаметр буя: 340 мм;
  • Высота буя: 490 мм;
  • Диаметр проушины: 25 мм;
  • Плавучесть: 31 кг;
  • Длина судна: 6-9 м (21'-30');
  • Цвет: белый.

Особенности:

  • Изготовлен методом центробежного формования;
  • Равномерная толщина стенок по всей поверхности;
  • Высокая устойчивость к истиранию и воздействию солнечных лучей;
  • Гладкая глянцевая поверхность;
  • Эластичный материал корпуса;
  • Сконструирован для работы в тяжелых условиях;
  • Высококачественный пластиковый воздушный клапан;
  • Возможность подбора практически для любого типа лодки;
  • Доступны в нескольких размерах и цветах.

Буи рассчитаны на рабочее давление 0,15 бар при температуре 20°C. Для использования в тропических условиях необходимо снизить давление на 0,05 бар. При надувании без манометра наполняйте буй до тех пор пока стенка не начнет расширяться, а затем убедитесь что вы можете вдавить стенку не менее чем на 0,65 мм легким нажатием руки. Не перекачивайте буи, так как это ослабит их.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос