
0 Корзина
Код товара: t183134
| Код производителя | RC14285 |
| Производитель | Ronstan |
| Страна производитель | Австралия |
| Длина, мм | 170 |
| Ширина, мм | 75 |
| Цвет | Черный |
| Вес, кг | 1.075 |
| Рабочая нагрузка, кг | 1990 |
| Разрывная нагрузка, кг | 3980 |
| Серия | Серия 42 |
| Подходит | Для судов длиной 19-25 м |
| Максимальный диаметр троса, мм | 14 |
| Шкив, мм | 75 |
| Тип | Амортизирующая, с шарикоподшипниковым блоком повышенной нагрузки и 2 обушками |
| Материал | Алюминий, Нержавеющая сталь, Резина, Торолон |
| Код поставщика | RC14285 |
Законцовка погона амортизирующая с одношкивным шарикоподшипниковым блоком и двумя обушками Ronstan RC14285 из черного сплава алюминия относится к профессиональному такелажному оборудованию. Надежная и прочная конструкция упора служит для максимально эффективной работы каретки и погона для регулировки шкотов и их управления.
Участвует в создании подъемного механизма для легкой регулировки положения каретки под нагрузкой. Используется с Х-образными погонами шириной 42 мм. Отлично справляется с повышенными нагрузками.
Предназначена для:
Оборудование Ronstan специально продумано и спроектировано с учетом самых взыскательных требований к морскому оборудованию для соревновательного парусного спорта. Выполнено из высокопрочных материалов, оно может быть использовано на любых судах, где важна скорость, точность и безотказность в работе каждого отдельного элемента оборудования судна и всей системы в целом.
Основные особенности законцовки погона Ronstan RC14285:
Технические характеристики модели:
Амортизирующий концевой упор из алюминия с одношкивным блоком повышенной прочности и двумя обушками Ronstan серии 42 RC14285 - это надежное и высокопрочное изделие, рассчитанное на долгий срок службы.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Законцовка погона/концевой упор с блоком повышенной нагрузки Ronstan Серия 42 RC14285 170х75мм 1990-3980кг из алюминия
Текущая цена: 84 640








