
0 Корзина
Код товара: t183578
| Код производителя | SC-WT119 |
| Производитель | MIZASHI |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр, мм | 40 |
| Ширина, мм | 12.6 |
| Цвет | Чёрный |
| Количество лопастей | 6 |
| Вес, кг | 0.05 |
| Упаковка | 20 x 120 x 100 мм |
| Внутренний диаметр, мм | 11 |
| Подходит | Для моторов Yamaha/Mariner/Mercury/Parsun |
| Тип | Шпонка |
| Код поставщика | SC-WT119-smt |
Крыльчатка насоса охлаждения Mariner, Mercury, Parsun, Yamaha. Шесть лопастей. Шпоночное соединение.
Мощность мотора Yamaha:
Yamaha OEM:
Мощность мотора Mariner:
Mariner OEM:
Мощность мотора Mercury:
Mercury OEM:
Мощность мотора Parsun:
Parsun OEM:
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Крыльчатка помпы охлаждения двигателя Mizashi SC-WT119 Ø40x12,6мм 6 лопастей шпонка для моторов Yamaha/Mariner/Mercury/Parsun
Текущая цена: 627








