
0 Корзина
Код товара: t267809
2 979
| Код производителя | 2726138 |
| Производитель | Finnord |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр, мм | 51.3 |
| Ширина, мм | 22 |
| Цвет | Чёрный |
| Количество лопастей | 6 |
| Внутренний диаметр, мм | 8.07 |
| Тип | Лыска |
| Материал | Неопрен |
| Соответствует оригиналу | Jabsco 6303; Johnson 09-824P |
| Код поставщика | 2726138-139655812-nit |
Неопреновый импеллер/крыльчатка/крылатка Finnord 2726138.
Соответствует оригиналу: Jabsco 6303; Johnson 09-824P.
Ассортимент морской продукции итальянской компании Finnord очень обширен и в основном включает в себя технические запасные части, в том числе: рабочие колеса (импеллеры/крыльчатки) для самовсасывающих насосов, втулки гребных валов, защиту трансмиссии и выхлопных газов и т. д. Компания работает как с прогулочными, так и средними и малыми коммерческими судами. Ассортимент охватываемых изделий постоянно обновляется.
Рабочие колеса тестируются и проверяются в хорошо оборудованной лаборатории Finnord, а когда они предназначены для производителей оригинального оборудования, они разрабатываются совместно с ними.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Импеллер/крыльчатка с лыской Finnord 2726138 Ø51,3x22мм посадочное Ø8,07мм 6 лопастей из чёрного неопрена для Johnson/Jabsco
Текущая цена: 2 979








