
0 Корзина
Код товара: t267905
| Код производителя | 2727135 |
| Производитель | Finnord |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр, мм | 52 |
| Ширина, мм | 25 |
| Цвет | Серый |
| Количество лопастей | 6 |
| Внутренний диаметр, мм | 12 |
| Тип | Штифт |
| Материал | Неопрен |
| Соответствует оригиналу | Sole´ 312.11.008 |
| Код поставщика | 267905/ 2727135-139655874-nit |
Неопреновый импеллер/крыльчатка/крылатка Finnord 2727135.
Соответствует оригиналу: Sole´ 312.11.008.
Ассортимент морской продукции итальянской компании Finnord очень обширен и в основном включает в себя технические запасные части, в том числе: рабочие колеса (импеллеры/крыльчатки) для самовсасывающих насосов, втулки гребных валов, защиту трансмиссии и выхлопных газов и т. д. Компания работает как с прогулочными, так и средними и малыми коммерческими судами. Ассортимент охватываемых изделий постоянно обновляется.
Рабочие колеса тестируются и проверяются в хорошо оборудованной лаборатории Finnord, а когда они предназначены для производителей оригинального оборудования, они разрабатываются совместно с ними.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Импеллер/крыльчатка со штифтом Finnord 2727135 Ø52x25мм посадочное Ø12мм 6 лопастей из серого неопрена для Sole
Текущая цена: 3 600








