
0 Корзина
Код товара: t286355
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Код производителя | 4867-1007 |
Производитель | SPRO |
Страна производитель | Нидерланды |
Длина, мм | 60 |
Глубина погружения, м | 0.5 |
Модель | 60 |
Цвет | Pikey |
Вес, кг | 0.017 |
Серия | Fat Iris |
Тип | Медленно всплывающий |
Номер крючка | 4 |
Материал | ABS (АБС-пластик) |
Код поставщика | 004867-01007-00000-00-138300931-nit |
Воблер SPRO Fat Iris 60 4867-1007.
Fat Iris - уникальная приманка, разработанная и протестированная экспертами компании SPRO. В ней воплотилась идея создания воблера, позволяющего выполнять дальние забросы и активную проводку в поверхностном слое воды и на мелководье.
Корпус приманки выполнен из очень прочного и износоустойчивого ABS пластика и благодаря компактной округлой форме, за которую справедливо называется «толстячок».
Fat Iris имеет прекрасные аэродинамические, и как следствие полетные качества. Огрузка воблера осуществляется крупным металлическим шариком, расположенным в корпусе над передним тройником. Это придает приманке устойчивость даже при больших скоростях проводки. При движении приманка, немного переваливаясь с бока на бок вокруг продольной оси, активно виляет хвостовой частью. Металлический шарик расположен в шумовой капсуле и создает дополнительную вибрацию и сильный шумовой эффект, распространяющийся под водой на больше расстояния, являясь дополнительным триггером для хищников.
Тройной крючок Gamakatsu оперен опушкой с блестящими лавсановыми нитями. Оперение не только создает дополнительную точку прицеливания, но и стабилизирует приманку при проводке, смягчая колебания хвостовой части и препятствуя срыванию в штопор.
Визитной карточкой приманки являются большие голографические глаза, акцентирующие внимание хищника на теле приманки (точка прицеливания) и создающие привлекательные дополнительные световые блики. Приманка позиционируется производителем как Slow Floating (медленно всплывающая). Поэтому эффективной является проводка, когда ускорения чередуются с замедлением проводки вплоть до полной остановки, во время которой приманка сначала зависает в толще воды, а затем начинает медленно всплывать. Перед такой анимацией не может устоять ни один хищник.
Воблер выпускается в двух модификациях: Fat Iris 60 – 6 см, 17 гр., глубина погружения 0,5 м и Fat Iris 80 – 8 см, 40 гр., глубина погружения 0,8 м. Предлагаемые производителем варианты окраски приманок не только позволяют выбрать окраску, соответствующую любым условиям ловли, но и получить настоящее эстетическое наслаждение от применяемых цветовых гамм.
SPRO Fat Iris 60 – Незаменимая приманка на щуку в период теплой воды! Помимо щуки, будет привлекателен для большинства хищников в средней полосе.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 0