
0 Корзина
Код товара: t396759
| Код производителя | 7372504082 |
| Производитель | Haice |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Полирование |
| A, мм | М8 |
| B, мм | 45 |
| Марка стали | AISI316 |
| D, мм | 10 |
| L, мм | 100 |
| H, мм | 52 |
| Тип | U-образный, рым-болт, с двумя гайками и двумя пластинами |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Код поставщика | 7372504082-zc |
Болт U-образный с двумя пластинами и двумя гайками Haice 7372504082 из полированной нержавеющей стали относится к судовому такелажу. Широко используется как основа для крепления к нему талрепов, цепей, швартовых, якорей и прочих элементов такелажных конструкций.
Выполнено из высокопрочных материалов, изделие может быть использовано и служит для крепления труб, прутов, балок и прочих предметов с круглым сечением.
Основные особенности болта Haice 7372504082:
Технические характеристики модели:
Скоба U-образная с двойной планкой и двумя гайками Haice 7372504082 из нержавеющей стали AISI316 - это надежное и высокопрочное изделие, рассчитанное на долгий срок службы.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Болт U-образный Haice 7372504082 М8х100мм с двумя гайками и двумя пластинами из нержавеющей стали AISI316
Текущая цена: 6 535








