8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Опорная тарелка 3M Stikit 05579 Ø203,2мм 25,4мм для шлифовальных дисков

Код товара: t420064

Все характеристики
Код производителя 05579
Производитель 3M
Страна производитель США
Диаметр, мм 203.2
Толщина, мм 25.4
Цвет Жёлтый
Температура хранения 18-22°C
Резьба INT
Серия Stikit
Подходит Для формирования пластиковой шпаклёвки, шлифования плоских поверхностей, полировки и шлифования на малых оборотах и т.д.
Тип Опорный
Резьба, дюйм 5/8
Резьба, мм 15.87
Код поставщика 71-05579-138889978-nit

Описание

Опорная тарелка для шлифовальных дисков 3M. Код производителя - 05579.

  • Серия - Stikit;
  • Цвет - жёлтый;
  • Диаметр - 203.2 мм;
  • Толщина - 25.4 мм;
  • Размер резьбы - 15.87 мм (5/8 INT).

3M Stikit подложки для абразивных дисков разработаны для широкого спектра задач в авторемонте: от полировки и шлифовки на малых оборотах до грубого формирования шпаклёвки. Прочная пенная конструкция и скошенные края обеспечивают максимальную производительность при работе с абразивными дисками 3M Stikit диаметром 152 мм или 203 мм (6 или 8 дюймов). Подложки работают как часть системы 3M Stikit, обеспечивая быструю замену дисков, экономя время и продлевая срок службы абразива.

Основные преимущества использования материала 3M:

  • Разнообразие плотностей – для мягкой или агрессивной шлифовки;
  • Прочный пеноматериал корпуса увеличивает срок службы подложки;
  • Система Stikit обеспечивает быструю замену дисков между операциями;
  • Кромки с наклоном 15° или 45° – для плоских или изогнутых поверхностей;
  • Совместимость с подложками на 5, 6 отверстий или с центральным креплением;
  • Легко интегрируется для повышения производительности в широком спектре шлифовальных работ.

Применение. Используйте подложки 3M Stikit для формирования пластиковой шпаклёвки, шлифования плоских поверхностей, полировки и шлифования на малых оборотах, а также для работы со средними и мелкими абразивами при снятии краски и шлифовке грунта на сложных поверхностях.

Подложки доступны с наклоном краёв:

  • 15° – идеально для агрессивной шлифовки по плоским поверхностям;
  • 45° – лучше подходят для контуров.

Система Stikit разработана для быстрой и удобной смены дисков между операциями. Абразивные диски поставляются с клеевым слоем, активируемым нажатием, и удаляются без остатка клея. Используйте с абразивными дисками 3M Stikit (приобретаются отдельно).

Хранение и срок годности. Рекомендуется хранить все материалы при постоянной температуре в пределах 18-22°C и 50-65% относительной влажности (если иное не указано на упаковке). Следует избегать хранения рядом с влажными (или холодными) стенами, окнами или полом, чтобы избежать впитывания влаги. Также не следует размещать продукт рядом с источниками тепла, такими как паровые трубы, радиаторы, горячие воздуховоды, печи и т.п. Лучше всего хранить изделие в оригинальной упаковке до момента использования. Срок хранения не ограничен при соблюдении этих условий.

Продукты компании 3M находят применение в машиностроении, авиации, электронике, строительстве, судостроении и других отраслях.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос