
0 Корзина
Код товара: t430596
4 532
| Код производителя | A.158 |
| Производитель | Allen Brothers |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина, мм | 22 |
| Ширина, мм | 9 |
| Высота, мм | 28.8 |
| Толщина, мм | 3 |
| Цвет | Белый |
| Основание, мм | Ø9x22 |
| Вес, кг | 0.002 |
| Рабочая нагрузка, кг | 50 |
| Разрывная нагрузка, кг | 100 |
| Отверстие, мм | 15,3x7,3 |
| Материал | Нейлон |
| Код поставщика | HA158-10-140581684-nit |
Ползун грота Allen Brothers A.158 из нейлона.
Ползун грота – это простое устройство для крепления паруса к ликпазу при помощи соединительной скобы.
Ползуны грота имеют разную по форме подошву и подбираются в зависимости от геометрии направляющего профиля (рельса).
Характеристики:

Ползун может использоваться со следующими направляющими профилями:
Подходящие скобы для ползунов:
Плюсы использования ползунов:
Разновидности ползунов:

При выборе типа ползуна для паруса рекомендуется следовать следующим принципам:
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| Чертёж ползуна грота Allen Brothers A.158 |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.








