
0 Корзина
Код товара: t433164
| Код производителя | SF81105-2 |
| Производитель | Sunfine Marine |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | 10 мкм |
| Модель | S3227 |
| Диаметр шланга, мм | 10 |
| Подходит | Для 4-тактных ПЛМ |
| Тип | Топливный |
| Материал | Алюминий, Сталь |
| Код поставщика | SF81105-2-smt |
Фильтр-сепаратор топливный Sunfine Marine S3227 предназначен для установки в топливную систему подвесных лодочных моторов с максимальным потреблением топлива до 120 л/час.
Особенности:
Фильтр имеет фильтрующий элемент на 10 мкм и устанавливается между топливным баком и двигателем для предотвращения попадания загрязняющих веществ в двигатель. Также он отделяет воду, образующуюся в результате конденсации в топливном баке.
Системы впрыска топлива на современных подвесных и стационарных двигателях очень чувствительны к загрязнениям. Грязь и влага могут попасть в топливо, засорить и повредить инжекторы. Фильтрация топлива - это первая линия обороны, и регулярная замена фильтров - лучший способ обеспечить бесперебойную работу двигателя. Эти сменные фильтры обеспечивают эффективность 98% при 10 микронах и оснащены Aquabloc® для удаления почти 100% загрязнений.
Рекомендуется производить замену фильтрующего элемента один раз в сезон и периодически сливать воду из чаши-отстойника.
Запасные части для фильтра:
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Фильтр-сепаратор топливный Sunfine Marine S3227 SF81105-2 10мкм штуцер под шланг Ø10мм для 4-тактных ПЛМ
Текущая цена: 3 757








