
0 Корзина
Код товара: t435130
Код производителя | 02590 |
Производитель | 3M |
Страна производитель | США |
Ширина, мм | 69.85 |
Цвет | Золотистый |
Температура хранения | 18-22°C |
Длина ленты, м | 41.14 |
Серия | Stikit 216U |
Подходит | Для всех типов кузовных покрытий: лак, стеклопластик, краска, грунт и пластик |
Тип | Абразивный |
Зернистость | P400 |
Абразивный материал | Оксид алюминия |
Тип подложки | Бумага |
Код поставщика | 71-02590-138890001-nit |
Лента абразивная для шлифовки 3M. Код производителя - 02590.
Листы 3M Stikit Gold 216U поставляются в виде рулонов из бумаги с абразивом и самоклеящейся основой. Рулоны можно легко разрезать на нужную длину, что значительно снижает потери материала. Абразив из оксида алюминия обеспечивает острый рез и равномерную обработку поверхностей при кузовном ремонте. Самоклеящаяся система Stikit обеспечивает быстрый и простой монтаж и демонтаж на ручной или механической шлифовальной оснастке.
Основные преимущества использования материала 3M:
Рулоны Stikit поставляются готовыми к использованию. Просто оторвите лист нужной длины, приклейте на шлифовальный блок – и можно начинать. Это устраняет неиспользуемые участки и позволяет крепить листы без загибов. После работы лист легко удаляется, не оставляя загрязнений на поверхности. Для удобства рекомендуется использовать диспенсер 3M Stikit Double Sheet Roll Dispenser 05452 (приобретается отдельно).
Благодаря открытой насыпке и абразиву из оксида алюминия, листы обеспечивают более агрессивную резку, чем обычные материалы той же зернистости. Лёгкая бумажная основа класса A и широкий выбор зернистостей делают эти листы отличным решением для шлифовки шпаклёвок и грунта. Подходят для всех типов кузовных покрытий: лак, стеклопластик, краска, грунт и пластик.
Открытая насыпка означает, что абразивные зёрна расположены с промежутками, что улучшает удаление пыли и предотвращает засорение. Дополнительное антизабивное покрытие поддерживает режущую способность даже при шлифовании материалов, склонных к забиванию, таких как краска и лак. Это повышает производительность и снижает расход материалов.
Ленты 3M Stikit Gold 216U созданы для длительного срока службы – даже при тяжёлых задачах в кузовном ремонте. От абразива из оксида алюминия и устойчивой конструкции до системы крепления Stikit – всё это примеры того, как 3M использует науку, чтобы упростить работу профессионалам.
Хранение и срок годности. Рекомендуется хранить все абразивные материалы с покрытием при постоянной температуре в пределах 18-22°C и 50-65% относительной влажности. Следует избегать хранения рядом с влажными (или холодными) стенами, окнами или полом, чтобы избежать впитывания влаги. Также не следует размещать продукт рядом с источниками тепла, такими как паровые трубы, радиаторы, горячие воздуховоды, печи и т.п. Лучше всего хранить изделие в оригинальной упаковке до момента использования. Срок хранения не ограничен при соблюдении этих условий.
Продукты компании 3M находят применение в машиностроении, авиации, электронике, строительстве, судостроении и других отраслях.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Паспорт безопасности абразивных материалов 3M 216U, 236U |
Документ о соответствии абразивных материалов 3M 216U, 236U |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 18 878