8 (800) 7777-061
Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Соединительная планка Lecomble&Schmitt 2202123 650-880мм из нержавеющей стали для установки с цилиндром VHM EX 350/3500 HP с обеих сторон

Код товара: t439598

Все характеристики
Код производителя 2202123
Производитель Lecomble & Schmitt
Страна производитель Франция
Длина, мм 880
Вес, кг 1.3
Подходит Для установки с цилиндром VHM EX 350/3500 HP с обеих сторон
Тип Соединительная штанга
Длина в сложенном виде, мм 650
Материал Нержавеющая сталь
Код поставщика LECO2202123-140768379-nit

Описание

Lecomble&Schmitt 2202123 устанавливается с обеих сторон цилиндра LS VHM EX 3500 HP с возможностью регулировки под нужный размер.

Технические характеристики:

  • Стержень из нержавеющей стали;
  • Расстояние между центрами двигателей: 650-880 мм;
  • Тип наклона: подъемный механизм с независимым двигателем;
  • Вес: 1,3 кг.

Эта стяжка предназначена для соединения двух подвесных моторов. Она надежно крепится к рычагу мотора и имеет регулируемую длину для оптимальной посадки. Изготовлена из прочного стержня из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос