8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Блок одношкивный с крючком шкотового угла Optiparts EX2008 для троса до Ø6мм для швертбота Laser/ILCA

Код товара: t541734

Все характеристики
Код производителя EX2008
Производитель Optiparts
Страна производитель США
Модель С крючком
Цвет Черный
Подходит Для швертбота Laser / ILCA
Максимальный диаметр троса, мм 6
Шкив, мм 20
Тип Одношкивный, шарикоподшипниковый
Код поставщика EX2008

Описание

Блок одношкивный шарикоподшипниковый с крючком Optiparts EX2008 для шкотового угла.

  • Цвет - черный;
  • Максимальный диаметр троса - 6 мм;
  • Диаметр шкива - 20 мм.

Optiparts EX2008 - это комбинированная система «всё-в-одном» для Laser/ILCA. Объединяет в себе крюк для быстрого зацепления гика и блок для плавного хода шкота.

Преимущества:

  • Мгновенная установка гика;
  • Лёгкость управления парусом;
  • Снижение трения шкота;
  • Оптимизация веса и надёжности.
  • Идеальное решение для гонщиков, ценящих скорость оснастки и эффективность.

    Швертбот Laser (ILCA) — это популярный международный класс одноместных гоночных яхт, который отличается простотой, маневренностью и высокой конкуренцией благодаря строгим правилам класса «One Design». Он идеально подходит для обучения яхтингу и соревнований, так как его характеристики унифицированы, что делает победу заслугой навыков яхтсмена, а не преимуществами оборудования.

    Продукция Optiparts не является оригинальной продукцией Laser®.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос