
0 Корзина
Код товара: t702811
Код производителя | T70318 |
Производитель | Raymarine |
Размер | One Size |
Цвет | Bronze |
Код поставщика | T70318-137176700-nit |
RV 212 Комплект преобразователей бронзового сквозного корпуса (с компенсацией мертвой точки 12 °). Через корпус. Предназначенная для внутренних или подвесных лодок, система RV 212 Bronze Through Hull Transducer System позволяет легко идентифицировать конструкции и находить рыбу с живым, как чистота, эхолотом RealVision 3D ™. Система RV 212 представляет собой 4-канальную измерительную систему Wide Spectrum CHIRP с DownVision ™, SideVision ™, высокочастотным CHIRP-прицеливанием для рыб и гидролокатором RealVision 3D ™ внутри. Система преобразователя имеет встроенную систему координат ориентации и курса (AHRS), которая стабилизирует изображение сонара, автоматически компенсируя движение судна. Вы будете наслаждаться кристально чистыми изображениями в волнах, волнах и маневрировании. Система RV 212 также имеет встроенный быстродействующий датчик температуры воды для быстрого и точного считывания. В комплект системы Raymarine RV 212 Bronze Through Hull Transducer входит пара 3D-преобразователей RealVision с внутренним смещением, позволяющим приспосабливаться к углам наклона корпуса от 6 ° до 18 °. Это полностью исключает необходимость в обтекателях блоков. Низкопрофильная конструкция легко скользит по воде, не вызывая сопротивления или кавитации. Система ближнего смыва RV 212 прекрасно работает и на прицепных лодках. Система RV 212 оснащена прочной литой бронзой в корпусах, подходящих для корпусов из стеклопластика или дерева. Один преобразователь передает и принимает в порт и вниз, другой в правый борт и вниз, обеспечивая полный подводный охват на 180 ° даже на лодках с глубокими килями или другими подводными выступами. Каждый датчик оснащен 2-метровым соединительным кабелем, соединительным кабелем и удлинительным кабелем 8 метров, в результате чего общая длина кабеля составляет 10 метров (33 фута). Что в коробке?. RV 212P Бронзовый порт преобразователя с 2-х метровым кабелем. RV 212S Бронзовый преобразователь для правого борта с кабелем длиной 2 метра. RealVision 3D Преобразователь Y Кабель. RealVision 3D 8-метровый (26 футов) удлинительный кабель преобразователя. Комплект противовращательных болтов. Инструкция по установке.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.