
0 Корзина
Код товара: t705388
| Код производителя | 16.185.06 |
| Производитель | Osculati |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр, мм | 65 |
| Высота, мм | 50.2 |
| Вал, мм | 14.29/16 |
| Цвет | Чёрный |
| A, мм | 14.29/16 |
| B, мм | 65 |
| C, мм | 50.2 |
| Количество лопастей | 8 |
| Вес, кг | 0.17 |
| Упаковка | 80 х 80 х 60 мм |
| Посадка | Шлицы |
| Материал | Неопрен |
| № профиля | 11 |
| Код поставщика | 16.185.06 |
Импеллер со шлицами подходит для Jabsco, Johnson, Aifo, Volvo, Mercruiser, Yanmar, Oberdorfer, Onan, Detroit, Caterpillar, Westerbeke, Yamaha / Sole, Perkins, Renault, Lombardini, Vetus, Nanni, DJ Pump, Cummins, JMP, Kaishyama и Nikkiso.

Крыльчатка Osculati представляет собой ключевой компонент системы охлаждения двигателей, специально разработанный для использования в морских условиях. С его посадкой со шлицами и чёрным неопреновым материалом он обеспечивает надёжное и эффективное охлаждение, демонстрируя высокую устойчивость к химическим воздействиям и износу.
Этот импеллер идеально подходит для яхт и катеров, где критичны надёжность и долговечность системы охлаждения.
Справка! Буквенные обозначения принадлежности в коде названия, будьте внимательны при выборе:
Подходящие аналоги импеллеров:
Съёмники для неопреновых импеллеров/крыльчаток:
Подходит для замены:
OEM:
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Крыльчатка/импеллер со шлицами аналог CEF 500106GT Ø65x50,2мм вал Ø14,29/16мм 8 лопастей 11 профиль из чёрного неопрена, Osculati 16.185.06
Текущая цена: 1 787








Крыльчатка/импеллер со шлицами аналог CEF 500106GT Ø65x50,2мм вал Ø14,29/16мм 8 лопастей 11 профиль из чёрного неопрена, Osculati 16.185.06
Код товара: t705388