8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Удилище спиннинговое Shimano Sahara SH610MFE 2,08м 7-35г Fast

Код товара: t712310

16 781
Скидка: -10%

15 103

Передача на доставку через
55 дней
Еще
Все характеристики
Код производителя SH610MFE
Производитель Shimano fishing
Страна производитель Япония
Длина, мм 2080
Размер 2.08 m
Цвет Черный
Вес, кг 0.127
Серия Sahara
Тип Medium (Медиум, средний)
Длина в сложенном виде, мм 1090
Минимальный вес приманки, г 7
Максимальный вес приманки, г 35
Строй удилища Fast (Быстрый)
Материал колец удилища Оксид алюминия Alconite
Материал бланка удилища Карбон
Материал рукояти удилища EVA (Этиленвинилацетат), Пробка
Код поставщика SH610MFE-141120019-nit

Описание

Серия спиннинговых удилищ Sahara вдохновлена элегантной катушкой Sahara и сочетает в себе сдержанную элегантность и неоспоримую функциональность.

Эти удилища, изготовленные из полностью карбоновых бланков матово-серого цвета с темно-зеленой комлевой частью, отличаются легкостью и отзывчивостью. Благодаря технологии Diaflash они обладают улучшенными характеристиками.

Эта впечатляющая линейка, созданная в дополнение к спиннинговым катушкам Sahara, представлена в быстром и средне-быстром строе.

Для тех, кто следит за последними тенденциями и любит сочетать удилища с катушками, компания Sahara представляет впечатляюще доступный дуэт спиннинговых удилищ.

Независимо от ваших предпочтений, каждая модель обеспечивает исключительную производительность благодаря высококачественной фурнитуре Fuji.

Удилища Sahara отличаются высокой точностью заброса, быстрой реакцией на ваши действия и превосходной чувствительностью.

Независимо от того, ловите ли вы щуку, судака, окуня, форель или другие хищные виды рыб в пресной или солёной воде, у нас есть спиннинг Sahara, который идеально подойдёт для ваших целей.

Удилище Sahara Spinning изготовлено с использованием карбоновых технологий, которые значительно превосходят его цену.

Удилище из цельного карбона имеет конструкцию Diaflash в комлевой части, которая минимизирует скручивание удилища под давлением, обеспечивая эффективную передачу энергии при забросе и вываживании рыбы.

В зависимости от модели, премиальные катушкодержатели Fuji имеют конструкцию TVS или VVS и оснащены рукоятками из этиленвинилацетата (быстрое действие) или пробки (средне-быстрое действие).

Все модели обладают мощностью в комлевой части для заброса и контроля рыбы, скоростью в вершинке для сверхбыстрой подсечки и изяществом там, где требуется чувствительность.

В этих удилищах есть всё, и они доступны по цене, что позволяет большему числу рыболовов оценить преимущества высокопроизводительных удилищ.

Характеристики::

  • Модель: Sahara SH610MFE;
  • Тип удилища: Спиннинг;
  • Тип: Medium (Медиум, средний);
  • Вид катушкодержателя: VSS Type;
  • Длина удилища: 2,08 м;
  • Длина в сложенном виде: 1,09 м;
  • Количество секций: 2;
  • Тест: 7 - 35 г;
  • Строй: Fast (Быстрый);
  • Материал бланка: Карбон;
  • Материал ручки: EVA (Этиленвинилацетат);
  • Материал колец: Оксид алюминия Alconite;
  • Вес: 127 г.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос