
0 Корзина
Код товара: t75831
Код производителя | LCAB15 |
Производитель | Vetus |
Страна производитель | Нидерланды |
Длина, мм | 4575 |
Радиус сгибания, мм | 302 |
Модель | LCAB15 |
Серия | LCAB |
Подходит | Для подвесных моторов до 55л.с./40кВт |
Тип | Рулевой трос/тросик/кабель |
Диаметр рулевого колеса | Макс. 406мм |
Допустимая мощность мотора, л.с. | До 55л.с./40кВт |
Код поставщика | LCAB15/ LCAB15-139165089-nit |
Рулевой трос Vetus LCAB15 для дистанционного управления.
Характеристики:
Предлагает оптимальную маневренность в трудном пространстве и обеспечивает отзывчивое рулевое управление даже в сложных условиях.
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
На сайте нашего магазина Вы можете сделать заказ на товары производителя Vetus по выгодным ценам. Оформить покупку товара Рулевой трос Vetus LCAB15 457,5см R302мм до 55л.с. макс. Ø406мм рулевого колеса вы можете любым необходимым для вас способом, например, написав нам ВК https://vk.com/7ftru. В нашем гипермаркете «7ft.ru» работают квалифицированные сотрудники, которые найдут правильное решение для вас из раздела Кабели рулевые. Мы предлагаем доставку по всей территории РФ подходящими для вас транспортными компаниями. Сделать заказ и заплатить за товар Рулевой трос Vetus LCAB15 457,5см R302мм до 55л.с. макс. Ø406мм рулевого колеса, в зависимости от вашего региона, вы можете, например, на электронный кошелек WebMoney, Яндекс Деньги или Visa Qiwi.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Текущая цена: 21 800