
0 Корзина
Код товара: t788802
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Код производителя | 1211 |
| Производитель | Wichard |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 21 |
| Ширина, мм | 8 |
| Высота, мм | 32 |
| Вид обработки | Ковка |
| A, мм | 22 |
| B, мм | 8 |
| C, мм | 4 |
| Марка стали | AISI 316L |
| D, мм | 8 |
| E, мм | 4 |
| F, мм | 32 |
| Рабочая нагрузка, кг | 320 |
| Разрывная нагрузка, кг | 700 |
| G, мм | 21 |
| D1, мм | 4 |
| Предел рабочей нагрузки, кг | 140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Скоба предназначена для разъёмного скрепления между собой участков различного такелажа на судне, для соединения цепей и тросов между собой или крепления их к чему-либо.
Крепление скобы происходит с помощью пальца с ушком. Нет риска ослабления из-за вибрации. Превосходные рабочие и разрушающие нагрузки.
Скоба изготовлена из кованой нержавеющей стали марки AISI 316L, коррозионная стойкость стали позволяет использовать скобу практически в любых климатических условиях, в широком интервале температур и в агрессивных кислых средах.
Чертёж:
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| Инструкция по эксплуатации скоб Wichard 1211, 1212, 1213, 1214, 1215, 1216 |
| Декларация соответствия CE для скобы Wichard 1211 |
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Скоба D-образная такелажная Wichard 1211 21x8x32мм Ø4мм 320/700кг длинная с пальцем из кованой нержавеющей стали AISI316L
Текущая цена: 0








