
0 Корзина
Код товара: t789103
| Код производителя | Cement SC 4000 | 
| Производитель | Rema Tip-Top | 
| Страна производитель | Германия | 
| Цвет | Чёрный | 
| Серия | Cement SC | 
| Подходит | Для склеивания резиновых компонентов и облицовок, холодной вулканизации и ремонта конвейерных лент с тканевым армированием и др. | 
| Тип | Двухкомпонентный | 
| Объём, мл | 780 | 
| Плотность, кг/м³ | 890 | 
| Срок годности | 4 года | 
| Минимальная температура эксплуатации, °C | +10 | 
| Максимальная температура эксплуатации, °C | +45 | 
| Время высыхания, час | 1 | 
| Температура кипения, °C | 77 | 
| Код поставщика | RemaTip-Top-CementSC4000-vdvk | 
Клей двухкомпонентный Rema Tip-Top. Код производителя - Cement SC 4000.
Rema Tip-Top Cement SC 4000, используемый вместе с отвердителем ER-42, представляет собой двухкомпонентную систему склеивания, не содержащую трихлорэтилена. Он обеспечивает превосходную адгезию и высокую стойкость к динамическим нагрузкам.
Отличительные особенности материала Rema Tip-Top:
Области применения. Применяется универсально – для прочного соединения резина-резина, резина-ткань, резина-металл и ткань-ткань – в областях защиты от износа и коррозии, а также в технологии конвейерных лент.
Хранение и срок годности. Продукт необходимо хранить в прохладном, хорошо проветриваемом и сухом помещении. Держать вдали от открытого огня, источников воспламенения и несовместимых материалов (см. паспорт безопасности). Плотно закрывать контейнер после использования. Не допускать контакта с пищевыми продуктами, напитками и кормами для животных. Срок хранения составляет 4 года с даты производства в нераскрытой оригинальной упаковке.
Компания REMA TIP TOP – международный производитель и поставщик решений для обработки материалов, защиты поверхностей и ремонта шин. Она предлагает широкую линейку продуктов: от материалов и инструментов для ремонта автомобильных и грузовых шин (включая шины OTR) до промышленных систем для конвейеров, обработки материалов и защиты от износа и коррозии.
 Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
	 Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
	 Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
	 Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
| Технический паспорт двухкомпонентного клея Rema Tip-Top Cement SC 4000 | 
| Паспорт безопасности двухкомпонентного клея Rema Tip-Top Cement SC 4000 | 
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.




            
        


