
0 Корзина
Код товара: t795043
| Код производителя | PNP120 |
| Производитель | Ronstan |
| Страна производитель | Австралия |
| Диаметр, мм | 6.5 |
| Вид обработки | Полирование |
| Цвет | Черный |
| Вес, кг | 0.002 |
| Тип | Пластиковый, с металлической втулкой втулкой |
| Материал | Нейлон, Нержавеющая сталь |
| Код поставщика | PNP120 |
Обушок Ronstan PNP120.
Характеристики:
Ronstan PNP120 - это обушок с металлической втулкой, основное назначение - направление, фиксация и изменение угла прохождения троса или шкота на парусных судах и других установках с тросовыми линиями.
Основное применение.
Парусные яхты и катамараны:
Используется в системах:
Благодаря втулке из нержавеющей стали, PNP120 подходит для высоконагруженных участков, где линия движется под постоянным трением.
Особенности и преимущества:
Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.
Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина. Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.
Обушок Ronstan PNP120 для троса до Ø6,5мм из черного нейлона с нержавеющей втулкой
Текущая цена: 1 152








