8 (800) 7777-061 Оставить заявку Личный кабинет

0 Корзина

7ft.ru под килем и попутного ветра
0

Вход в личный кабинет

Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы
Бесплатный по России
Готовы ответить на ваши вопросы

Порошок Solvay Cerox 1670 20кг для полировки стекла, кварца, хрусталя

Код товара: t795047

Все характеристики
Код производителя Cerox 1670
Производитель Solvay
Страна производитель Бельгия
Цвет Кремово-белый
Вес, кг 20
Серия Cerox
Подходит Для полировки стекла, для обработки кварца, хрусталя и кромок
Тип Полировальный
Код поставщика Solvay-Cerox1670-vdvk

Описание

Порошок полировальный Solvay. Код производителя - Cerox 1670/1670 G.

  • Серия - Cerox;
  • Цвет - кремово-белый;
  • Вес - 20 кг.

Solvay Cerox 1670 G – это полировальный порошок на основе оксида церия (CeO2), специально разработанный для полировки плоского стекла.

Основные преимущества материала Solvay:

  • Высокая эффективность полировки и долгосрочная устойчивость;
  • Универсальность применения с различными типами стекла, инструментов и машин.

Применение. Идеально подходит для полировки стекла, а также рекомендуется для обработки кварца, хрусталя и кромок.

Solvay – это международная химическая компания, специализирующаяся на разработке и производстве высокотехнологичных химических материалов и специальных химикатов. Компания производит полимеры, композиты, реагенты для очистки воды, химические добавки, а также материалы для аккумуляторов и каталитических систем.

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты.
Комплектация товара может отличаться от указанной на заглавной фотографии, уточняйте комплектацию на момент покупки и оплаты.
Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ.
Убедительно просим вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.


У вас есть вопросы?

У вас есть вопросы?

Или не нашли того, что искали?

Задать вопрос